129515 Москва, ул Академика Королева, д.4, корп 1
84956164801
pravlenie@global-net.ru

Новости ЖК Высокий 1

официальный сайт

Возбуждено уголовное дело в отношении инициаторов проведения собрания собственников

Выкладываем документ о заведении уголовного дела в отношении организаторов собрания по смене управления ЖСК Высокий 1. Всем желающим присоединиться желаем успехов. С уважением управление ЖСК Высокий 1.

Выигран суд против Волкова ЕС — админа сайта 4к1.рф

16/02/2022 Останкинский суд удовлетворил требования Арсеньева ЛЛ к Волкову ЕС , а 06/07/2022 после апелляции Волкова ЕС оно вступило в законную силу. Смысл иска в том, что Волков ЕС распространяет лживые, вымышленные и порочащие честь и достоинство сведения про Арсеньева ЛЛ. https://mos-gorsud.ru/rs/ostankinskij/services/cases/civil/details/4e8a3690-0423-11ec-b17d-a3af5d7f9377?participants=арсеньев На суд Волков ЕС не являлся обеспечил явку представителя, по доверенности Кузнецовой Натальи…
Читать дальше

Плановый осмотр лифтов

Все хорошо. Лифты работают нормально. Ждем комментарии хейтеров.

Приемка лифтов в 3 и 5 подьездах

Размещаем стандартный рабочий день управляющей компании ЖСК Высокий 1. Сегодня прошла сдача комиссии лифтов 3-го и 5-го подъездов нашего с Вами дома. 3-х месячная работа большого количества специалистов. Бессонные ночи. Огромное количество денег. Все это наш с Вами комфорт на многие годы вперед. Всем спасибо за терпение, продолжаем работу в следующих подьездах.

Продажа доли в 2-х комнатной квартире по адресу Академика Королева 4 корпус 1

В нашем доме по адресу Академика Королева 4 корпус 1 подъезд 3 эт 22 кв 260 продается доля в 2-х комнатной квартире на 22 этаже. Внимание данную квартиру продают мошенники ! Данная квартира является предметом спора в гражданском суде Солнечногорска. В арбитраже в деле о банкротстве, на нее наложены обременения Росреестром. Приоритетным правом выкупа обладает…
Читать дальше

Решение суда об отказе Мастер МКД оставить в силе

https://kad.arbitr.ru/Card/50a1f0de-4cfc-41b7-ac11-36ca312183b6

ЖСК Высокий 1 выиграл суд

Сегодня в Мосгорсуде состоялось заседание апелляционной инстанции по ликвидации ЖСК Высокий 1. Суд отменил нелепое решение первой инстанции, принявшей решение о ликвидации кооператива за 1 заседание. А это на минуточку судьба 1000+ человек ! Передаем привет инициативной группе собирающей с бедных собственников деньги на суды. Поздравляем Вас с очередным поражением. Большая официальная просьба: «Не пудрите…
Читать дальше

Товарищи собственники просим Вас бережно относиться к имуществу, оно установлено за наши с Вами деньги. И пока одни собственники за свои деньги производят замену лифтов, другие их ломают. 7 подъезд ( лифт 7А)

Новый прорыв труб , делаем заплатки. Новая война с инициативной группой. Кто то работает, а кто то только языком мелит